Vereinsmasters

2021

Spielmodus: Single KO Best of 11 und Finale Best of 13

Hauptrunde

Alex 6 : 4 Basti
Peter 6 : 2 Detlef
Roman 4 : 6 Sandra
Marcel 6 : 1 Jürgen

Viertelfinale

Alex 6 : 3 Holger
Chief 0 : 6 Peter
Sandra 1 : 6 Frank
Christian 6 : 5 Marcel

Halbfinale

Alex 4 : 6 Peter
Frank 6 : 0 Christian

Finale

Peter 2 : 7 Frank

Bestleistungen
Peter 157, 180
Holger 180

Platzierungen

1- Frank Bauermeister
2- Peter Radermacher
3- Alex Strutz
3- Christian Hurtz
5- Chief
5- Holger Wessolowski
5- Sandra Martin
5- Marcel Bauermeister
9- Sebastian Ladjanszki
9- Detlef Gonshor
9- Roman Jeworutzki
9- Jürgen Martin

2020

Spielmodus: Single KO. Vorrunde: Best of 11, Viertelfinale: Best of 11, Halbfinale: Best of 11, Finale: Best of 13

Vorrunde

Alex 6 : 1 Peter
Frank 6 : 0 Sandra
Holger 6 : 4 Malli
Chief 6 : 3 Marcel

Viertelfinale

Alex 6 : 5 Detlef
Frank 6 : 1 Sammy
Uwe 6 : 2 Holger
Chief 6 : 1 Roman

Halbfinale

Alex 6 : 4 Frank B.
Uwe 6 : 0 Chief

Finale

Uwe 7 : 1 Alex

Platzierungen

  1. Uwe Hardt
  2. Alex Strutz
  3. Frank Bauermeister
  4. Marco Martin
  5. Detlef Gonschor
  6. Samuel Kaiser
  7. Holger Wessolowski
  8. Roman Majewski
  9. Peter Rademacher
  10. Sandra Martin
  11. Dirk Renneberg
  12. Marcel Bauermeister

2019

Spielmodus: Single KO. Viertelfinale: Best of 11, Halbfinale: Best of 11, Finale: Best of 13

Viertelfinale

Frank B. 6 : 4 Frank L.
Holger 6 : 0 Malli
Marcel 6 : 3 Robbi
Jürgen 6 : 2 Chief

Halbfinale

Frank B. 6 : 3 Holger
Marcel 6 : 2 Jürgen

Finale

Frank B. 7 : 1 Marcel

Platzierungen

  1. Frank Lommel
  2. Marcel Bauermeister
  3. Holger Wessolowski
  4. Jürgen Martin
  5. Frank Lommel
  6. Dirk Renneberg
  7. Robert Freytag
  8. Marco Martin

2018

Spielmodus: Single KO. Vorrunde: Best of 11, Viertelfinale: Best of 11, Halbfinale: Best of 11, Finale: Best of 13

Vorrunde

Robbi 0 : 6 Frank L.

Viertelfinale

Frank L. 6 : 0 Jürgen
Holger 6 : 1 Manuel
Alex 6 : 2 Chief
Marcel 6 : 4 Frank B.

Halbfinale

Frank L. 6 : 0 Holger
Marcel 6 : 2 Alex

Finale

Frank L. 7 : 0 Marcel

Platzierungen

  1. Frank Lommel
  2. Marcel Bauermeister
  3. Holger Wessolowski
  4. Alexander Strutz
  5. Marco Martin
  6. Manuel Müller
  7. Marcel Bauermeister
  8. Jürgen Martin
  9. Robert Freytag

2017

Spielmodus: Single KO. Vorrunde: Best of 11, Viertelfinale: Best of 11, Halbfinale: Best of 11, Finale: Best of 13

Vorrunde

Robbi 4 : 6 Alex

Viertelfinale

Alex 6 : 5 Marcel
Holger 6 : 5 Chief
Jürgen 4 : 6 Christian
Frank 5 : 6 Peter

Halbfinale

Alex 6 : 5 Holger
Christian 6 : 4 Peter

Finale

Alex 7 : 2 Christian

Platzierungen

  1. Alexander Strutz
  2. Christian Grothusen
  3. Holger Wessolowski
  4. Peter Radermacher
  5. Marco Martin
  6. Frank Bauermeister
  7. Marcel Bauermeister
  8. Jürgen Martin
  9. Robert Freytag

2016

Spielmodus: Single KO. Vorrunde: Best of 9, Viertelfinale: Best of 11, Halbfinale: Best of 11, Finale: Best of 13

Vorrunde

Thomas 5 : 1 Jürgen
Holger 4 : 5 Kai

Viertelfinale

Christian 6 : 3 Sandra
Thomas 4 : 6 Peter
Chief 4 : 6 Robbi
Kai 2 : 6 Flo

Halbfinale

Christian 0 : 6 Peter
Robbi 6 : 1 Flo

Finale

Peter 7 : 6 Robbi

Platzierungen

  1. Peter Radermacher
  2. Robert Freytag
  3. Christian Grothusen
  4. Florian Radermacher
  5. Marco Martin
  6. Kai Wroblewski
  7. Sandra Martin
  8. Thomas Wessolowski
  9. Holger Wessolowski
  10. Jürgen Martin

2015

Spielmodus: Single KO. Viertelfinale: Best of 11, Halbfinale: Best of 11, Finale: Best of 13

Viertelfinale

Sandra 6 : 1 Jürgen
Peter 4 : 6 Kai
Pascal 6 : 3 Flo
Holger 5 : 6 Chief

Halbfinale

Sandra 3 : 6 Kai
Pascal 6 : 4 Chief

Finale

Kai 5 :7 Pascal

Platzierungen

  1. Pascal Schultheis
  2. Kai Wroblewski
  3. Sandra Martin
  4. Marco Martin
  5. Jürgen Martin
  6. Peter Radermacher
  7. Florian Radermacher
  8. Holger Wessolowski

2014

  1. Sandra Martin
  2. Thomas Wessolowski
  3. Peter Rademacher / Samuel Kaiser

2013

  1. Thomas Wessolowski
  2. Sandra Martin
  3. Florian Rademacher / Samuel Kaiser

2012

  1. Pascal Wessolowski
  2. Holger Wessolowski
  3. Florian Rademacher / Samuel Kaiser

2011

  1. Panagiotis Tsodouris
  2. Peter Rademacher
  3. Florian Rademacher / Holger Wessolowski

2010

  1. Holger Wessolowski
  2. Thomas Wessolowski
  3. Marco Martin / Sandra Kahrau

2009

  1. Uwe Hardt
  2. Holger Wessolowski
  3. Marco Martin

2008

  1. Uwe Hardt
  2. Holger Wessolowski
  3. Andreas Schulz / Dirk Gissinger

2007

  1. Holger Wessolowski
  2. Thomas Wessolowski
  3. Dirk Renneberg / Uwe Hardt

2006

  1. Holger Wessolowski
  2. Uwe Hardt
  3. Andreas Schulz / Jugoslav Lovric

2005

  1. Holger Wessolowski
  2. Thomas Wessolowski
  3. Dirk Renneberg / Dirk Gissinger

2004

  1. Holger Wessolowski
  2. Norbert Grimm
  3. Dirk Gissinger / Jürgen Martin

2003

  1. Dirk Gissinger
  2. Jordi Polo
  3. Andreas Schulz / Holger Wessolowski

2002

  1. Thomas Wessolowski
  2. Dirk Gissinger
  3. Achim Wessolowski / Dirk Renneberg

2001

  1. Thomas Wessolowski
  2. Norbert Grimm
  3. Achim Wessolowski