Vereinspokal

2021

Vorrunde (Rest hatte Freilos)

Roman 2 : 5 Holger
Frank L 5 : 3 Detlef

Hauptrunde

Sandra 3 : 5 Samuel
Holger 5 : 2 Peter
Alex 5 : 1 Jürgen
Frank L. 2 : 5 Frank B.

Halbfinale Gewinnerseite

Samuel 5 : 1 Holger
Alex 1 : 5 Frank B.

Finale Gewinnerseite

Samuel 0 : 5 Frank B.

1. Runde Verliererseite

Roman 5 : 1 Jürgen
Detlef 4 : 5 Sandra

2. Runde Verliererseite

Frank L. 4 : 5 Roman
Peter 5 : 3 Sandra

3. Runde Verliererseite

Roman 5 : 3 Holger
Peter 1 : 5 Alex

Halbfinale Verliererseite

Roman 3 : 5 Alex

Finale Verliererseite

Samuel 5 : 4 Alex

Finale

Frank B. 2 : 5 Samuel
dann
Frank B. 5 : 2 Samuel

Platzierungen:
1. Frank Bauermeister
2. Samuel Kaiser
3. Alex Strutz
4. Roman Jeworutzki
5. Peter Radermacher
5. Holger Wessolowski
7. Sandra Martin
7. Frank Lommel
9. Jürgen Martin
9. Detlef Gonschor


2020

Modus: Doppel-KO, Best of 9 Legs

1. Runde

Alex 5 : 0 Chief
Samuel 5 : 0 Peter
Malli 5 : 3 Sandra

2. Runde Gewinnerseite

Detlef 5 : 2 Alex
Frank 5 : 1 Jürgen
Malli 5 : 0 Marcel
Holger 5 : 3 Samuel

3. Runde / Halbfinale Gewinnerseite

Frank 5 : 4 Detlef
Malli 5 : 4 Holger

Einzug Finale Gewinnerseite

Frank 5 : 3 Malli

1. Runde Verliererseite

Samuel 5 : 1 Chief
Alex 5 : 2 Peter
Sandra 5 : 2 Jürgen

2. Runde Verliererseite

Samuel 5 : 3 Marcel
Alex 5 : 0 Sandra
Holger 5 : 1 Alex

3. Runde / Halbfinale Verliererseite

Holger 5 : 1 Alex
Samuel 5 : 3 Detlef

Einzug Finale Verliererseite

Samuel 5 : 4 Holger
Malli 5 : 4 Samuel

Finale

Frank 5 : 3 Malli

Platzierungen

  1. Frank Bauermeister
  2. Dirk Renneberg
  3. Samuel Kaiser
  4. Holger Wessolowski
  5. Alex Strutz
  6. Detlef Gonschor
  7. Marcel Bauermeister
  8. Sandra Martin
  9. Marco Martin
  10. Peter Rademacher
  11. Jürgen Martin
    Höchstes Finish: Frank (136)

2019

Modus: Doppel-KO, Best of 9 Legs

Platzierungen

  1. Frank Bauermeister
  2. Frank Lommel
  3. Detlef Gonschor
  4. Holger Wessolowski
  5. Peter Rademacher
  6. Jottis Tsodouris
  7. Marcel Bauermeister
  8. Marco Martin
  9. Georg
    Höchstes Finish: Frank B.(116)

2018

Modus: Doppel-KO, Best of 9 Legs

1. Runde

Frank L. 5 : 0 Frank B.
Uwe 5 : 1 Chief
Jürgen 5 : 3 Manuel
Alex 5 : 2 Holger

2. Runde / Halbfinale Gewinnerseite

Frank L. 5 : 4 Uwe
Alex 5 : 3 Jürgen

Einzug Finale Gewinnerseite

Frank L. 5 : 2 Alex

1. Runde Verliererseite

Holger 5 : 2 Manuel
Frank B. 5 : 1 Chief

2. Runde / Halbfinale Verliererseite

Uwe 5 : 4 Holger
Frank B. 5 : 0 Jürgen

Einzug Finale Verliererseite

Alex 1 : 5 Frank B.
Frank B. 5 : 0 Uwe

Finale

Frank L. 5 : 3 Frank B.

Platzierungen

  1. Frank Lommel
  2. Frank Bauermeister
  3. Alex Strutz
  4. Uwe Hardt
  5. Holger Wessolowski
  6. Jürgen Martin
  7. Manuel Müller
  8. Marco Martin
    Höchstes Finish: Holger (95)

2016

  1. Frank Bauermeister
  2. Holger Wessolowski
  3. Robbi Freytag

2015

Modus: Doppel-KO, Best of 9 Legs

1. Runde

Sandra 2 : 5 Kai

2. Runde / Halbfinale Gewinnerseite

Holger 5 : 1 Chief

Kai 5 : 2 Jürgen

Einzug Finale Gewinnerseite

Holger 4 : 5 Kai

1. Runde Verliererseite

Sandra 0 : 5 Chief

2. Runde / Halbfinale Verliererseite

Jürgen 5 : 3 Chief

Einzug Finale Verliererseite

Jürgen 1 : 5 Holger

Finale

Kai 1 : 5 Holger
Kai 5 : 4 Holger

Platzierungen

  1. Kai Wroblewski
  2. Holger Wessowloski
  3. Jürgen Martin
  4. Marco Martin
  5. Sandra Martin

2014

Modus: Doppel-KO, Best of 7 Legs

1. Runde

Chief 2 : 4 Thomas

2. Runde / Halbfinale Gewinnerseite

Holger 4 : 0 Thomas
Sandra 4 : 2 Jürgen

Einzug Finale Gewinnerseite

Holger 4 : 1 Sandra

1. Runde Verliererseite

Jürgen 1 : 4 Chief

2. Runde / Halbfinale Verliererseite

Chief 3 : 4 Thomas

Einzug Finale Verliererseite

Thomas 4 : 1 Sandra

Finale

Holger 4 : 2 Thomas

Platzierungen

  1. Holger Wessolowski
  2. Thomas Wessowloski
  3. Sandra Martin
  4. Marco Martin
  5. Jürgen Martin

2013

  1. Holger Wessolowski
  2. Sandra Martin
  3. Thomas Wessolowski

2012

  1. Peter Rademacher
  2. Thomas Wessolowski
  3. Samuel Kaiser

2011

  1. Florian Rademacher
  2. Pascal Wessolowski
  3. Kai Wrobolewski

2010

  1. Thomas Wessolowski
  2. Holger Wessolowski
  3. Sandra Kahrau

2009

  1. Thomas Wessolowski
  2. Holger Wessolowski
  3. Marco Martin

2008

  1. Holger Wessolowski
  2. Thomas Wessolowski
  3. Marco Martin

2007

  1. Holger Wessolowski
  2. Uwe Hardt
  3. Marco Martin

2006

  1. Holger Wessolowski
  2. Dirk Gissinger
  3. Marco Martin

2005

  1. Holger Wessolowski
  2. Dirk Renneberg
  3. Andreas Schulz

2004

  1. Holger Wessolowski
  2. Dirk Gissinger
  3. Jürgen Martin

2003

  1. Norbert Grimm
  2. Holger Wessolowski
  3. Marco Martin

2002

  1. Thomas Wessolowski
  2. Norbert Grimm
  3. Achim Wessolowski

2001

  1. Thomas Wessolowski
  2. Holger Wessolowski
  3. Sascha Stahlberg

2000

  1. Thomas Wessolowski
  2. Holger Wessolowski
  3. Jordi Polo